Matematika

Pertanyaan

ditoko yangyang sama, dini membeli 1kg apel dan 3kg jambu. ia membayar Rp83.000,00. naura membeli 2kg apel dan 2kg jambu membayar Rp98.000,00. jika dinar membeli 2kg apel dan 1kg jambu maka jumlah uang yang harus dibayar adalah (tolong jawab dengan caranya ya ka)

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya